На прошлой неделе Главгосстройнадзор совместно с Мособлстройцнил проверил 13 строящихся в Подмосковье объектов, сообщает пресс-служба ведомства.

«За неделю инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с Мособлстройцнил провели проверки 13 объектов капитального строительства и выполнили 63 обследования», — рассказал начальник ведомства Артур Гарибян.

Проверки по установлению самовольности возведения объектов прошли в Королеве на улице Мира, в Подольске на территории СНТ «Московский строитель» и в районе Климовск на улице Суворова. В городском округе Чехов проверили два объекта в Скурыгине, в городском округе Пушкино в Талицах и районе Дзержинец, в Химках проверен объект, расположенный на Нагорном шоссе, в Клину проинспектирован объект капитального строительства в деревне Максимково.

Сотрудники Главгосстройнадзора во время проверок провели оценку выполненных работ требованиям проектной документации. Эксперты строительной лаборатории Мособлстройцнил оценили качество и безопасность строительства, в том числе была выполнена проверка устройства каменных конструкций, определен класс бетона по прочности на сжатие и определено положение здания.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии