На прошлой неделе инспектора Главгосстройнадзора совместно со специалистами Мособлстройцнил проверили девять зданий, строящихся в Московской области, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлстройцнил» провел проверки девяти объектов капитального строительства и выполнили 31 обследование», — сообщил руководитель ведомства Артур Гарибян.

В числе проверенных поднадзорных объектов четыре находятся в Ленинском городском округе, два — в Химках и по одному — в Орехово-Зуеве, Балашихе и Егорьевске. Сотрудники Главгосстройнадзора провели оценку соответствия выполненных работ требованиям проектной документации. Эксперты Мособлстройцнил оценили качество и безопасность строительства, в том числе выполнили проверку устройства каменных конструкций, определили класс бетона по прочности на сжатие и определили положение здания.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки еще 11 объектов строительства», — отметил Гарибян.

Расселение аварийных домов в Подмосковье: как добиться переезда из опасного жилья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии