Инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья завершили плановую проверку хода строительства общеобразовательной школы на 1,1 тысячи мест в микрорайоне Кузнечики городского округа Подольск, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Строительство объекта ведется в соответствии с графиком. В ходе проверки инспекторами были выявлены нарушения проектной документации, которые были устранены в ходе проверочного мероприятия», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству монолитных конструкций каркаса здания, каменная кладка ограждающих и внутренних стен и перегородок. На данный момент на объекте задействовано 61 человека, три единицы спецтехники.

Объект площадью более 16,5 тысяч квадратных метров включает в себя учебные классы для начальной, основной и средней общеобразовательной школы, актовый зал на 400 мест, два спортивных зала, библиотека, пищеблок с обеденным залом на 400 мест, кабинеты психолога и логопеда.

Как в Подмосковье внести изменения в правила землепользования и застройки онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии