29 октября 2020 г., 12:39 | Обновлено: 29 октября 2020 г., 12:40

0 Просмотров

Главгосстройнадзор проверил объект повышенного уровня ответственности в Раменском Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Подмосковья проверил соблюдение норм технической эксплуатации в здании многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса «БОРИСОГЛЕБСКИЙ» на улице Махова в Раменском городском округе, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторы установили, что служба эксплуатации осуществляла текущие и общие осмотры конструкций и инженерного оборудования спортивно-оздоровительного комплекса в установленные сроки. Однако, не в полном объеме, предусмотренном утвержденным положением по технической эксплуатации, оформлялась техническая документация», — говорится в сообщении.

По результатам плановой проверки собственнику выдано предписание об устранении выявленных нарушений до 27 апреля 2021 года.

«В случае невыполнения требований надзорного ведомства в отношении собственника будут применены меры административного воздействия в рамках полномочий», — добавил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии