27 октября 2020 г., 11:28 | Обновлено: 27 октября 2020 г., 11:34

23 Просмотров

ТЦ «Выходной» в Люберцах Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главгосстройнадзора проверили соблюдение санитарных требований в действующем торговом центре «Выходной» на Октябрьском проспекте в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба ведомства.

«При входе в торговый центр размещена информация по соблюдению мер профилактики коронавирусной инфекции. У всех посетителей замеряют температуру и проверяют наличие масок и перчаток. Чтобы сократить риск заражения, движение посетителей направляется двумя потоками на вход и выход. При этом сотрудники центра проходят в здание через служебный вход, каждому из них измеряют температуру и заносят данные в специальный журнал», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Внутри здания на полу нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены санитайзеры с дезинфицирующим средством. Систематически производится уборка помещений.

Общая площадь торгового комплекса превышает 60 тысяч квадратных метров. Внутри расположено более 100 магазинов, детский развлекательный центр, фуд-корт и рестораны.

Усиление антиковидных мер в Подмосковье: ограничения в ночных клубах и рост числа коек>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Темы: Профилактика коронавируса в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии