Отдел надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Главгосстройнадзора Московской области в январе проведет шесть проверок объектов массового пребывания людей в Подмосковье, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. 

«Плановые проверки направлены на профилактику нарушений. Особое внимание уделяется состоянию строительных конструкций, неукоснительному соблюдению требований положения по безопасной эксплуатации зданий, а также по поддержанию несущих, ограждающих и строительных конструкций в работоспособном состоянии», – подчеркивает начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Сотрудники надзорного органа в первую очередь проинспектируют здание торгового центра «Зельгрос Кэш энд Керри» на улице Восточная в Одинцове, стадион «Метеор» на улице Пушкина в Жуковском, здание многофункционального комплекса на улице Мира в Мытищах.

Инспекторы в январе также проверят документацию здания плавательного бассейна с залом для фехтования в деревне Агафониха Дмитровского округа, здание торгового центра «Леруа Мерлен» на Красноармейском шоссе в Пушкине, здание МТРЦ «Эльград» в Электростали, в рамках внеплановых проверок по исполнению ранее выданных предписаний.

Страхование квартиры в Подмосковье: стоимость, размеры выплат и страховые случаи>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии