Соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Десятого октября в 10.00 в спортивном парке отдыха имени Ларисы Лазутиной в Одинцове состоится юбилейная пятая гонка с препятствиями «Живу спортом», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«К участию допускаются команды из шести человек старше 18 лет», — говорится в сообщении.

Участников трейла ждет трасса протяженностью шесть километров и 19 испытаний, среди которых: бег по пересеченной местности, перепрыгивание через стены, проход по канатам, лаз по автомобильным шинам и другое.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что гонка с препятствиями «Живу спортом» стала настоящей спортивной традицией региона и визитной карточкой Одинцова.

«Вот уже пятый раз организаторы трейла стараются удивить участников и подготовить для них сложную трассу. В этом заключается основной интерес. Это хорошая возможность проверить уровень своей физической подготовки и эмоциональной устойчивости», — сказал министр.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии