За две последние недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 12 муниципальных образованиях региона пресекли нарушения покоя граждан в обеденное и ночное время 18 различными организациями, сообщает пресс-служба ведомства.

«По итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства к административной ответственности привлечены в основном строительные организации, нарушившие правила областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан особенно в ночное время», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

К примеру, в Ленинском городском округе на улице Школьная возле усадьбы «Тимохово» восстановлена тишина после привлечения к административной ответственности индивидуального предпринимателя. Во Власихе сотрудники ведомства добились тишины в двух точках: на улице Маршала Жукова и в микрорайоне Школьный. В Чехове пресечен шум от строительных работ в неурочное время на улице Угловая в селе Покров. К ответственности привлечено ООО «ТеплоСтройСервис».

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии