Свыше 470 проблем граждан по сообщениям в соцсетях помог решить Госадмтехнадзор за два месяца, сообщения в основном касались нарушений при очистке дворовых территорий от снега, наледи, состояния территорий общего пользования, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«За два месяца устранены нарушения по итогам административного производства Госадмтехнадзора по 474 сообщениям о нарушениях, поступившим через соцсети из всех муниципальных образований региона. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Орехово-Зуевский (36), Королев (29), Одинцовский (27), Наро-Фоминский (27), Мытищи (22), Пушкинский (21), Красногорск (20), Раменский (19), Чехов (19), Воскресенск (18), Истра (17), Балашиха (15), Подольск (14), Лобня (13), Щелково (12), Люберцы (11), Ступино (11)», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

За прошлую неделю устранено 125 нарушений чистоты и порядка, поступивших в социальные сети. В Орехово-Зуеве решено 13 проблем жителей, в Пушкине – 12, в Одинцове и Чехове – по 10, в Красногорске, Наро-Фоминске и Воскресенске – по 7.

«Инспекторы Госадмтехнадзора оперативно реагируют на сигналы населения в соцсетях. «Отрабатывая» жалобу, инспекторы выезжают на место нарушения независимо от сезона и праздничных дней», — уточнил Баженов.

Как в Подмосковье проверить работу УК по содержанию жилого дома>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии