За неделю в Подмосковье по предписаниям инспекторов областного Госадмтехнадзора устранено 11 нарушений содержания наземных участков линий теплосети, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Госадмтехнадзор Московской области продолжает проверки состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства было устранено 11 нарушений в этой сфере», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Больше всего участков теплотрасс приведено в порядок за неделю в Павловском посаде (у дома №22 в переулке Интернациональный и в селе Рахманово у дома №134).

МУП «Шатурское ПТО ГХ» привлекли к административной ответственности, после чего были устранены повреждения на линиях теплосети в поселке Шатурторф на улице Советская, дом №19Б и на улице Красный поселок.

Также за неделю приведена в порядок наружная изоляция теплосетей в городских округах Наро-Фоминский, Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды, Подольск, Можайский, Озеры и Егорьевск.

Долги за коммуналку в Подмосковье: взыскание через суд или мировое соглашение>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии