В преддверии зимних праздников инспекторы территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние 38 общественных пространств, на которых пройдут массовые гуляния, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«На минувшей неделе сотрудниками домодедовского отдела Госадмтехнадзора было проверено 38 объектов «новогодней инфраструктуры». Инспекторами были выявлены нарушения в содержании торговых павильонов на ярмарке в микрорайоне Южный, а также Центральной площади в селе Вельяминово, где 31 декабря пройдут праздничные мероприятия. Все замечания, выявленные по результатам проверки уже устранены», – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Глава ведомства добавил, что Госадмтехнадзор продолжит проведение надзорных мероприятий и в дни январских каникул, так как чистота и порядок должны соблюдаться независимо от сезона и даты.

В пресс-службе добавили, что в этом году в городском округе Домодедово установлено 18 муниципальных новогодних елей, для праздничных гуляний подготовлено 15 площадок. С 20 декабря начали свою работу 14 елочных базаров.

Предновогодние гуляния в Подмосковье: фестивали, праздники и ярмарки>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии