В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области определили лидеров среди административных комиссий муниципальных образований региона по итогам работы за 2019 год, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Самыми эффективными в работе признаны административные комиссии городских округов Ступино, Долгопрудный, Реутов, Королев, Подольск, Мытищи, Котельники, Талдомский, Фрязино, Краснознаменск, Власиха и Молодежный», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он уточнил, что при составлении рейтинга инспекторы ведомства оценивали работу коллег по количеству административных дел в отношении к площади муниципалитета, числу отмененных постановлений, нагрузке на каждого члена комиссии и другим критериям.

В 2019 году административные комиссии вынесли более 11,7 тысячи постановлений на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Все нарушения устранены.

В пресс-службе напомнили, что административные комиссии созданы в регионе начале 2018 года для выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии