На минувшей неделе сотрудники территориального отдела №29 Госадмтехнадзора Московской области устранили 42 нарушение в городском округе Красногорск, сообщает пресс-служба областного ведомства.

«За неделю в городском округе Красногорск пресекли семь нарушений тишины и покоя граждан, при проверке мест земляных работ приняты меры в отношении ООО «Стройэнергопром» по фактам повреждения зеленых насаждений и отсутствия необходимого ограждения при производстве работ по прокладке электрокабеля на улице Счастливая в деревне Гореносово», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Всего в городском округе Красногорск за неделю по предписаниям инспекторов ликвидировали 12 нарушений чистоты, порядка и благоустройства. В рамках спецоперации «Дорога» приняли меры к устранению нарушений по четырем объектам, расположенных в полосе отвода автомобильных дорог. Инспекторы привлекли  к ответственности 22 автовладельца, припарковавшихся на газонах. По фактам складирования материалов, ненадлежащего содержания прилегающей территории и ограждения, рассмотрено четыре административных дела в отношении ООО «Ашан» в деревне Мякинино.

За этот период территориальный отдел №29 Госадмтехнадзора решил вопросы по 38 обращениям граждан, заключили в материале.

Как получить лицензию на управление многоквартирным домом в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии