Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения 1032 нарушений в содержании вылетных магистралей Подмосковья в 2019 году, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Наибольшее число нарушений устранили в Мытищах (Дмитровское, Ярославское шоссе) – 122, Раменском округе (Ново-рязанское, Егорьевское шоссе) – 92, Солнечногорске (Пятницкое шоссе) – 90, Истре (Волоколамское шоссе) – 89, Богородском округе (Щелковское, Носовихинское, Горьковское шоссе) – 79», — отмечается в материале.

Все выявленные нарушения устранены в Бронницах на Новорязанском шоссе – 15 нарушений, в Долгопрудном на Дмитровском шоссе – 20 нарушений, в Котельниках на Новорязанском шоссе – 34 нарушения,  в Красногорске на Волоколамском и Пятницком шоссе – 65 нарушений, в Лобне на Дмитровском шоссе устранено 11 нарушений, в Раменском округе на Новорязанском и Егорьевском шоссе устранено 92 нарушения, в Реутове на Носовихинском шоссе устранено 30 нарушений и Солнечногорске на Пятницком шоссе устранено 90 нарушений.

«Благодаря действиям инспекторов с начала года было удалено более 250 сухостойных деревьев, приведено в порядок более 140 территорий, прилегающие к объектам полосах отвода дорог, приведены в порядок 86 остановочных павильонов, более 60 фасадов зданий и сооружений, 63 объекта рекламы, демонтировано 361 незаконно установленное средство размещения информации. Также приведены в порядок 23 участка с барьерными ограждениями и шумозащитными экранами, ликвидирован 41 самовольно установленный объект торговли», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В пресс-службе добавили, что в регионе проводится большая работа по благоустройству Новорязанского, Егорьевского, Дмитровского, Щелковского, Волоколамского, Носовихинского, Пятницкого, Ярославского, Старого Симферопольского шоссе и автотрассы М-7 «Волга».

Благоустройство вылетных магистралей в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии