Госадмтехнадзор устранил более 30 нарушений чистоты в Рузе с помощью народных инспекторов

С начала года благодаря работе внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области Мосавтодор устранил более 30 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства в Рузе сообщает пресс-служба ведомства.
«Внештатники» зафиксировали подтопление проезжей части напротив дома №4 по Ярославскому проезду, образовавшееся в результате нарушения правил обслуживания поверхностного водоотвода. Инспектором Госадмтехнадзора на основании материалов внештатного инспектора в отношении ГБУ МО «Мосавтодор» было возбуждено дело об административном правонарушении с последующим привлечением к административной ответственности. Выдано предписание со сроками устранения, а также представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Олег Баженов.
В результате силами Мосавтодора была произведена очистка водоотводной трубы от мусора и смета, повлекшие образование подтопления.
Благоустройство дворов в Подмосковье: ремонт подъездов, ликвидация ям и новые контейнеры>>