Госадмтехнадзор выявил нарушения содержания площадок ТКО на территории Рузского оператора Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов и первый заместитель ведомства Сергей Бизяев лично проинспектировали, как осуществляется вывоз мусора и содержатся контейнерные площадки на территориях, находящихся в ответственности Рузского регионального оператора, сообщает пресс-служба ведомства. 

«Все указанные в обращениях жителями факты подтвердились. Мусор вывозится с контейнерных площадок не в полном объеме, а управляющие компании не производят подбор просыпавшихся при загрузке отходов. ООО «Рузский региональный оператор», в сфере ответственности которого вывоз мусора в городских округах Красногорск и Истра, находится в красной зоне внутреннего рейтинга ведомства. В деятельности оператора выявлено 179 нарушений с начала месячника по благоустройству. Из них – 38 протоколов составлено в городском округе Истра, 18 – в Красногорске», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В связи с участившимся количеством сообщений от жителей, поступающим на тепловую карту Центра управления регионом,  Госадмтехнадзор проверил состояние мест сбора твердых коммунальных отходов в Красногорске, в рабочем поселке Нахабино и в городе Дедовске.

Как в Подмосковье утилизировать строительный мусор>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии