Госжилинспекция подтвердила очистку практически 10 тысяч скатных кровель Подмосковья

Госжилинспекция подтвердила очистку практически 10 тысяч скатных кровель Подмосковья

Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области»

К 15 февраля администрации муниципальных образований представили отчет об очистке 25522 кровель, 48% из которых уже подверглись тщательной проверке, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

«Проверены будут все 27 тыс. подлежащих очистке кровель. По состоянию на сегодняшний день мы приняли работу в 79% проинспектированных домов. Результат не идеальный, но акция «Ледниковый период» продолжается, работы идут, проверки осуществляются ежедневно. Мы обращаем внимание на качество уборки, а также на комплектность и дисциплинированность бригад», — подчеркнула руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

В результате мониторинга Госжилинспекция Подмосковья подтвердила уборку крыш по 9682 адресам, сообщила Федина. Проверку ведомства не прошли 2594 кровли в 39 городских округах. Еще в 20 муниципалитетах приняли все из проверенных домов. Так, подтвердили очистку 100% скатных кровель в Одинцовском; 82% — в Зарайске; 80% — в Бронницах; 61% — в Протвине; 60% — в Дмитровском; 60% — в Талдомском; 52% — в Чехове; 50% — в Дубне; 26% — в Волоколамском; 22% — в Истре; 18% — в Лотошине; 16% — в Шатуре и 13% — в Клину. Также подтвердили очистку всех проверенных домов в Лосино-Петровском, Щелкове и Фрязине. В результате ко вторнику Госжилинспекция зафиксировала выполнение плана-графика в пяти муниципалитетах: Одинцовском, и ранее полностью проверенных Власихе, Краснознаменске, Восходе и Молодежном.

Как утвердить схему раздела или объединения земельных участков в Подмосковье онлайн>>

Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии