1 февраля 2018 года, Железнодорожная станция Усово, Московская область. Источник: РИАМО , Николай Корешков

График движения поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги изменится на период с 12 до 28 февраля 2021 года с 23.00 до окончания движения, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Между станцией Кубанская и Курским вокзалом не будет движения. На участке ведутся работы вблизи ТПУ «Печатники». Поезда на на прилегающих участках будут ездить с увеличенными интервалами.

«Поезда Рижского направления в указанный период будут доезжать до Стрешнево, Дмитровской и Курского вокзала. Поезда Курского направления — до Царицына, Перервы и Кубанской. Отправляться в сторону области поезда также будут от указанных станций», — говорится в сообщении.

Рекомендуется заранее планировать поездку. Посмотреть актуальное расписание и стоимость проезда можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

В период пандемии Covid-19 общественном транспорте необходимо носить маски и перчатки. Их можно купить в билетных кассах или у контролера.

Как льготникам Подмосковья бесплатно ездить на МЦД, МЦК и метро>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии