Плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов будут проводить в марте в Подмосковье, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

«Подача электрической энергии будет временно ограничена. Информация о том, когда и какие объекты будут обесточены, размещена на главной странице официального сайта министерства», — говорится в сообщении.

Так же график плановых отключений можно посмотреть на сайтах: mosoblenergo.ru и moesk.ru. Графики предстоящих отключений электрической энергии крупнейших энергокомпаний Подмосковья – «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго» опубликованы для того, чтобы все потребители смогли оперативно узнать, когда произойдет отключение электроэнергии по его адресу.

Плановые и ремонтные работы на сетях включают в себя техническое обслуживание, диагностику и замену оборудования, расчистку трассы и другие мероприятия. Они проводятся с целью обеспечения бесперебойного и эффективного функционирования энергосистемы Московской области.

«Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности электроснабжения, для приведения в надлежащее качество линий электропередач, проведения плановых ремонтных работ и модернизации оборудования. Просьба к жителям Подмосковья с пониманием отнестись к работе энергетиков», — отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В пресс-службе напомнили, что в случае отключения электроэнергии следует обращаться единую диспетчерскую службу в круглосуточную дежурную службу Министерства энергетики Московской области и по телефону: 8 498 602 31 65.

Служба была создана специально для получения оперативной информации об аварийных ситуациях на территории Подмосковья.

Как проверить тарифы ЖКХ в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии