Губернатор Подмосковья Андрей ВоробьевИсточник: Пресс-служба Губернатора Московской области, Андрей Жабин

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым отметил, что благоустройство подмосковных городов имеет для властей региона принципиально важное значение, сообщается на сайте федерального правительства.

«Еще одна актуальная тема летом – это благоустройство. Для нас очень важна федеральная программа и нацпроект по благоустройству городов. Мы в рамках него победили в пяти номинациях и в этом году от федерального правительства получим дополнительные ресурсы. Это небольшие, но очень важные города: Дубна, Наро-Фоминск, Верея. Все это имеет для нас принципиальное значение», — сказал Воробьев.

Ранее пресс-служба министерства благоустройства Московской области сообщала, что более 300 общественных пространств было благоустроено в Подмосковье с 2014 года в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Цель проекта — сделать города уютными и безопасными для жизни. На 2019 год запланировано благоустройство 50 общественных пространств.

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии