Модернизация заводов крупнейшего производителя упаковки завершается в Подмосковье Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

В настоящее время власти Подмосковья стараются не допустить закрытия промышленных предприятий, вводя ограничения по коронавирусу, сообщил в воскресенье губернатор Московской области Андрей Воробьев.  

«Наша задача в том, чтобы избежать остановки экономики, избежать остановки работы предприятий. Поэтому мы убрали дискотеки и …> увеселительные мероприятия. Мы убрали все то, что не ранит нашу экономику», — сказал Воробьев в эфире программы «Вести. Неделя в городе» на телеканале «Россия 1».

Он добавил, что продолжать оказывать плановую медицинскую помощь пациентам в Подмосковье удается за счет создания новых больничных коек.

В Московской области пожилым жителям и тем, кто страдает хроническими заболеваниями, следует соблюдать самоизоляцию, но можно выходить на прогулки и в магазин. При этом социальные карты блокироваться не будут. 

В общественных местах и транспорте региона следует соблюдать масочный режим, а также социальную дистанцию в 1,5-2 метра.

Какие ограничения действуют в Подмосковье из-за второго витка пандемии коронавируса. Инфографика>>

Источник: РИАМО
Темы: Профилактика коронавируса в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии