Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил последний звонок в школе поселка Измайлово Ленинского района, он пожелал выпускникам Подмосковья удачи и успехов в жизни и на экзаменах.

«Добрый день, дорогие выпускники, дорогие родители, педагоги, дорогие малыши! Сегодня у нас в Подмосковье звучит последний звонок. Всегда очень волнительный, тожественный день, потому что, с одной стороны, для тех, кто заканчивает девятые, 11-е классы, – это период, когда ты должен сосредоточиться, когда нужно успешно пройти экзамены. Впереди одиннадцатиклассников ждут экзамены в институты, в университеты», — сказал Воробьев.

Он отметил, что в этом году в Московской области около 108 тысяч выпускников девятых и 11-х классов.

«Успехов в экзаменах, успехов в жизни, и, конечно, как и прежде, всегда будут ваши родители рядом, будут вас поддерживать. Будут педагоги, которые потратили очень много сил, энергии для того, что у вас все в жизни получалось. Я вас поздравляю, желаю успехов, удачи! Мы всегда будем рядом в сложных для вас ситуациях. И я уверен, что вы достойно пройдете этот важный этап», — добавил Воробьев.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Измайловская средняя общеобразовательная школа» находится в Ленинском районе в поселке Измайлово. Школа была построена в 1979 году на территории Научно-исследовательского института растениеводства.

В 2017/2018 учебном году по программе губернатора Подмосковья «Наш школьный двор» открыт современный школьный стадион. Развитие спортивного направления в школе является приоритетным, ежегодно ученики школы — участники районных и областных соревнований.

В 2017-2018 годах школа награждена грамотой за высокие спортивные достижения в рамках 49-й спартакиады. В 2018-2019 годах команда МАОУ «Измайловская СОШ» заняла первое место в открытом фестивале главы Ленинского муниципального района по тег-регби.

На протяжении нескольких лет школа является призером, а в 2019 году — победителем туристско-спортивной игры «Школа безопасности». Школа в том числе заняла второе место на региональном этапе.

Вузы Подмосковья: какие специальности и направления подготовки они предлагают>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии