Хоккеистки «Динамо-Электросталь» Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 7 по 12 октября в Казани проходит третий общий тур Суперлиги чемпионата России по хоккею на траве, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В рамках второго матча спортсменки подмосковной команды «Динамо-Электросталь» разгромили своих соперниц «Спартак-Дончанку» из Волгодонска со счетом 8:1», — говорится в сообщении.

Дублями отметились Светлана Ерошина и Юлия Чеплыгина. Также голами отметились Кристина Шумилина, Ксения Санина, Юлия Редькина и Ксения Королёва.

«В Казани сейчас проходит заключительный третий тур Суперлиги чемпионата России по хоккею на траве, по итогам которого и определятся победитель и призеры турнира. Спортсменки женского «Динамо-Электросталь», которые лидируют в таблице после второго тура, должны выкладываться на максимум в каждой игре, чтобы сохранить свое положение. Такую игру, достойную чемпионок, они продемонстрировали в матче против соперниц из Волгодонска, одержав победу с разгромным счетом 8:1», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как сдать нормы ГТО в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии