Гандбольная команда «Чеховские медведи» Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Федерация гандбола России на своем сайте запустила голосование за звание лучших игроков и тренеров Суперлиги сезона 2019-2020 годов, в числе претендентов на индивидуальные награды есть игроки и тренер клуба «Чеховские медведи», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Тот факт, что игроки и тренер «Чеховских медведей» борются за звание лучших в сезоне на каждой из позиций, в очередной раз подтверждает высокий класс подмосковной команды и заслуженное первое место по итогам сезона. Командное и индивидуальное мастерство гандболистов из Чехова было по достоинству оценено тренерами других коллективов, на основании голосования которых и сформированы тройки призеров. Теперь выразить свою любовь и поддержать спортсменов из Московской области необходимо болельщикам», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Среди претендентов на звание лучших в сезоне отмечены Дмитрий Павленко Роман Остащенко, Дмитрий Корнев, Павел Андреев, Денис Васильев, Сергей Марк Косоротов, Дмитрий Санталов, Кирилл Котов, Александр Котов, Павел Андреев и Владимир Максимов. Все они вошли в число трех лучших спортсменов на своей позиции по результатам опроса тренеров. Победители будут определены голосованием болельщиков и журналистов. Голосование продлится до 12.0 0 24 мая.

В пресс-службе напомнили, что 25 апреля было принято решение завершить сезон гандбольной Суперлиги 2019/2020 и закрепить в качестве итогового положение команд в турнирной таблице на момент перерыва игр. Чемпионами признаны «Чеховские медведи» из Московской области.

Спорт и помощь психолога онлайн: как жителям Подмосковья оставаться в форме в самоизоляции>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии