Поисковая система ЯндексИсточник: Фотобанк Московской области

Жители области смогут увидеть данные по каждому объекту областной собственности в Региональной геоинформационной системе Московской области (РГИС МО), включая информацию о планах по ее использованию, в III квартале 2019 года, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

«Сейчас с помощью интерактивного слоя ведется работа по проверке эффективности использования областной собственности. Благодаря данной цифровой базе министерство реализует риск-ориентированный подход при формировании плана проверок имущества», — говорится в сообщении.

Ранее в материале пресс-службы сообщалось, что в РГИС МО появился слой Минмособлимущества, содержащий информацию об объектах недвижимости, находящихся в собственности Московской области. На интерактивную карту системы уже нанесли сведения о более 32 объектов собственности Подмосковья.

В пресс-службе подчеркнули, что в приоритете — объекты, по которым наиболее вероятно выявление нарушений и которые обладают высоким инвестиционным потенциалом, то есть могут быть в короткие сроки вовлечены в хозяйственный оборот в случае изъятия у правообладателя.

Как в Подмосковье изменить вид разрешенного использования земельного участка>>

Источник: Министерство имущественных отношений Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии