На прошлой неделе сотрудники областного Главгосстройнадзора и ГБУ МО «Мособлстройцнил» проверили 18 строящихся в Подмосковье объектов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлстройцнил» проверили 18 объектов капитального строительства и выполнили 74 обследования», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Внеплановые проверки по установлению законности строительства объектов прошли в микрорайоне Павельцево в Долгопрудном, деревне Носово в Солнечногорске, селе Озерецкое и поселке Некрасовский Дмитровского округа, деревне Чиверево в Мытищах, городе Видное Ленинского округа, деревне Коровино в Чехове.

Инспекторы проверили школу на 825 мест, которая строится на улице Барские Пруды во Фрязине, а также проверили ход реконструкции производственно-складского комплекса на улице Заречная в Щелкове. В Ленинском округе проверили строящийся жилой корпус 41.2 в деревне Дрожжино и три жилых дома (№3, №4, №15) в городе Видное.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 17 объектов строительства», – отметил Гарибян.

Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии