В городских округах Балашиха и Реутов выездная группа инспекторов Госадмтехнадзора Московской области решили вопросы по 48 жалобам, повторно поступивших на портал «Добродел», сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Многие проблемы были решены на месте. По ряду вопросов, требующих проведения специальных проектировочных, подготовительных работ, либо дополнительного финансирования, были определены сроки решения», — отметил Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По поручению губернатора Московской области в Центре управления регионом функционирует «тепловая карта», на которой отображаются наиболее волнующие жителей региона проблемы. Для их оперативного решения в каждом муниципалитете созданы выездные рабочие группы, в состав которых входят представители администраций округов и сотрудники Госадмтехнадзора региона.

Баженов уточнил, что «Тепловая карта» ЦУР позволяет в онлайн-режиме реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочетов.

Благоустройство дворов в Подмосковье: ремонт подъездов, ликвидация ям и новые контейнеры>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии