Сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья в Люберцах пресекли более 300 случаев парковки на газонах с начала 2019 года, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Инспекторы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области борются с парковкой автомобилей на газонах. Нарушения фиксируют «народные инспекторы» с помощью мобильного приложения «Добродел». За истекший период 2019 года привлечены к административной ответственности более 300 автовладельцев», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Люберцах инспекторы зафиксировали многочисленные нарушения вдоль проспектов Победы и Гагарина, на придомовых территориях на улицах Дружбы и Вертолетная. Все нарушителей привлекли к административной ответственности, подчеркнули в материале.

В пресс-службе добавили, что члены административной комиссии Люберец и представители общественного движения «Молодая гвардия» проводят рейды по выявлению подобных нарушений автомобилистов. Они проводят разъяснительную работу с автовладельцами о недопустимости парковки на газонах и раздают листовки.

Как забрать автомобиль со штрафстоянки в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии