Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области с начала лета привели в порядок 370 объектов уличного освещения по 23 адресам, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«С начала лета по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Подмосковья восстановлено освещение на 156 пешеходных зонах, 136 улицах и 78 дворовых территориях», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Истре восстановили освещение на территории жилого комплекса «Нахабино-сквер» на улице Рябиновая. В Красногорске укрепили наклоненные опоры наружного освещения на 30-м километре Волоколамского шоссе. В Дмитровском городском округе освещение восстановили в нескольких точках на улице Березовая. В Павловском Посаде по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области наладили освещение на центральной площади села Рахманово. В Егорьевске в порядок привели осветительные объекты вдоль Касимовского шоссе. В Дубне объекты освещения восстановили после проведения ремонтных работ на улице Вавилова. В Раменском поврежденные осветительные элементы привели в порядок в поселке Спартак сельского поседение Верейское. В поселке Запрудня Талдомского городского округа инспекторы исправили содержание осветительных объектов на улице Карла Маркса. В Ликино-Дулеве исправлено освещение на Новинском шоссе. В Электростали осветительные объекты привели в порядок в двух точках на улице Ленина, а также в «Чудо-Парке» на улице Красная. В Балашихе исправили недочеты в содержании осветительных объектов на улице Смельчак, Балашихинском шоссе и проспекте Героев. В Домодедове восстановили освещение на автотрассе Дон. В Сергиевом-Посаде исправили освещение на улице Вознесенское.

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии