Инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья совместно с сотрудниками полиции продолжают рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«За один день, 19 мая, по итогам совместных рейдов инспекторов Госадмтехнадзора и полиции, проверено наличие цифровых пропусков у 590 граждан, находящихся в общественных местах на территории Московской области. По итогам рейдов выявлено 62 факта нарушения режима самоизоляции в различных муниципалитетах Московской области», — говорится в сообщении.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов отметил, что наибольшее количество физических лиц — нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано в городских округах: Пушкинский, Коломенский, Ступино и Электросталь. Всего за 19 мая выявлено 47 физических лиц – нарушителей режима самоизоляции.

Также осуществляется надзор за деятельностью объектов торговли и услуг,  нарушающих запрет на деятельность в период режима самоизоляции. Так, по итогам прошедших 19 мая рейдов, 15 юридических лиц привлекут к административной ответственности. Наибольшее количество нарушений инспекторы выявили в городских округах Клин и Рошаль.

Работа предприятий и «масочный режим»: продолжение самоизоляции в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии