Саженцы и уборка сухостоя в Ивантеевском лесопитомнике Источник: Министерство имущественных отношений Московской области

Продажу посадочного материала возобновил со среды Ивантеевский лесопитомник, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев расширил перечень непродовольственных товаров первой необходимости, которыми можно торговать во время режима повышенной готовности. Туда вошли семена и посадочный материал сельскохозяйственных растений.

«В связи с ранним приходом весны вопрос приобретения семян и саженцев стал очень актуален. Ивантеевский лесопитомник обладает широким ассортиментом саженцев плодово-ягодных и декоративных растений собственного производства, которые могут украсить любой сад и огород», — отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

При этом жителей Подмосковья просят не забывать про самозащиту и соблюдение социальной дистанции. Сформировать заказ можно по телефону и забрать при минимальном контакте с сотрудниками лесопитомника.

Заказать необходимый товар для самовывоза можно по телефону отдела продаж лесопитомника: 8 (915) 112-05-75 с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу и с 9.00 до 16.00 в субботу.

В лесопитомнике можно купить различные сорта яблонь и груш, сливы и вишни, смородины, малины, фундука, жимолости съедобной.

Как работают подмосковные ветклиники во время пандемии>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии