Эксперты в области туризма и путешествий составили рейтинг отелей донской столицы

Впервые в истории опубликован составленный экспертами рейтинг отелей Ростова-на-Дону. В рейтинге имеется не только информация о гостиницах города, но и о его наиболее значимых достопримечательностях.

Портал Travel.ru и специализированное издание National Geographic Traveler составили рейтинг отелей, входящих в состав гостиничной сети Ростова-на-Дону. Донская столица представляет большой интерес для иностранных и российских любителей путешествий. Эксперты специально посетили Ростов, чтобы оценить уровень гостиничных комплексов города.

В категории “Экстра-эконом” лучшим был назван хостел "Теремок", в категории “Эконом” лидером стал “Хостел”, в категориях “Семейный отель” и “Бизнес” – соответственно, гостиница "Надежда" и отель “Атташе”. Лучшим отелем Ростова-на-Дону в категории “Атмосфера города” назван гостиничный комплекс Don-Plaza. В отобранных заведениях было оценено наличие парковки, конференц-зала, доступа в интернет, ресторана, спа-салона. Учитывались также стоимость проживания и количество номеров.

Помимо сведений об отелях в рейтинге имеется календарь наиболее интересных событий, происходящих в донской столице, и информация о значимых достопримечательностях города.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии