14 мая 2021 г., 12:16 | Обновлено: 14 мая 2021 г., 12:17

21 Просмотров

Подмосковные спортсменки завоевали 37 медалей на соревнованиях по боксу Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

На территории барнаульской «Титов-Арены» завершилось первенство России по боксу, среди юниоров 17-18 лет, сообщает пресс-служба Министерства физичекской культуры и спорта Московской области.

«266 боксеров из 61 региона страны сражались за медали в 10 весовых категориях. Подмосковные спортсмены вновь заняли призовые места и доказали, что входят в число сильнейших юниоров России», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Подмосковные боксеры удостоились двух наград различного достоинства: серебро в весовой категории до 91 килограмма завоевал Егор Плоцын из Пушкина, а бронзу в весовой категории до 64 килограммов — Егор Назаров из поселка Горки-2. От участия в первенстве были освобождены сильнейшие боксеры Московской области: Роберт Бадалян (49 килограммов) и Михаил Усов (75 килограммов).