Бадминтон Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 13 по 19 декабря в спортивном комплексе «Кристалл» в Саратове проходило лично-командное первенство России по бадминтону, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Юный бадминтонист из Московской области, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам, Валентин Семенов занял первую ступень пьедестала почета в одиночном мужском разряде и завоевал серебряную награду в мужском парном разряде», — говорится в сообщении.

В состязаниях принимали участие мальчики и девочки до 13 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Самарской областей и других регионов России.

«В соревнованиях принимали участие 126 игроков из 17 регионов страны. Несмотря на юный возраст участников, состязания проходили в упорной борьбе и с настоящим азартом, никто не хотел уступать. Валентин Семенов только начинает свой большой спортивный путь и уже стал лучшим на всероссийских соревнованиях. Эта победа придаст ему необходимый импульс для дальнейшего развития и новый спортивных достижений», — резюмировал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии