К ЧМ-2018 в Ростове появится масштабная зона отдыха

В Ростове будет построен крупный рекреационно-спортивный комплекс. Проект реализуется в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. На объекте выполнены практически все работы, относящиеся к разряду организационно-подготовительных.

В Ростове-на-Дону будет возведён крупный рекреационно-спортивный комплекс, где разместятся конноспортивный блок, площадки для проведения активного отдыха, мини-зоопарк, парк развлечений с аттракционами и другие интересные объекты. На этой территории появятся также многофункциональная спортивно-зрелищная арена с трибунами на 3500 посадочных мест.

Проект реализуется в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году. Ростов-на-Дону – один из российских городов, где состоятся матчи чемпионата. Комплекс строится в левобережной части донской столицы. В дальнейшем его можно будет использовать для организации масштабных мероприятий, в том числе крупных концертов.

На строительном объекте выполнены практически все работы, относящиеся к разряду организационно-подготовительных: оформлены правоустанавливающие документы, на земельных участках проведены инженерно-геодезические изыскания, разработаны технические задания на проектирование.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии