В сентябре 2020 года в Подмосковье запустили электронный сервис по поиску работы в офисах госуслуг «Мои документы», который стал популярным среди жителей региона. Объединение всех вакансий одной сферы на едином ресурсе упростило поиск работы соискателям и сократило срок подбора кадров для работодателей. Поэтому в Московской области создали похожий инструмент для трудоустройства в системе здравоохранения. Как найти подходящую вакансию и отправить резюме, читайте на портале mosreg.ru.

Усиление антиковидных мер в Подмосковье: ограничения в ночных клубах и рост числа коек>>

Карта вакансий

Видеоконференция Источник: Министерство культуры Московской области

Хантинговый сервис доступен на региональном портале госуслуг в формате интерактивной карты. Сейчас она показывает более тысячи вакансий в 53 муниципалитетах Подмосковья. Список мест работы постоянно обновляется.

Наибольшее число вакансий размещено в крупных агломерациях — Одинцовском городском округе, Красногорске, Видном и Люберцах.

На карте видны предложения во всех бюджетных лечебно-профилактических учреждениях Московской области. Доступны вакансии по кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, педиатрии, скорой помощи и другим.

В связи с пандемией коронавируса особенно высока сейчас потребность в кадрах для инфекционных больниц. Устроиться туда можно через специальный сервис Минздрава.

Как прикрепиться к поликлинике в Московской области>>

Как найти вакансию

ДЛЯ СТОРИС Медцентр Источник: РИАМО, Александр Манзюк

Чтобы подобрать подходящее предложение, нужно на карте выбрать одно из медучреждений в интересующем соискателя муниципалитете.

Сервис покажет все имеющиеся в нем вакансии с описанием требований к кандидату.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Куда отправить резюме

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Если компетенции соискателя соответствуют требованиям, заявленным в описании вакансии, нужно подать свое резюме в областной Минздрав. Оно направляется по электронной почте на адрес [email protected].

В отклике нужно указать, в какое именно учреждение подается резюме и на какую должность претендует кандидат.

Поможем разобраться: выплаты сотрудникам стационарных социальных учреждений Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии