В Московской области количество транспортных средств за три дня выросло на 20% по сравнению с неделей послабления режима самоизоляции в мае, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Всего по областным дорогам с 8 по 10 июня проехали более 7 миллионов автомобилей, что на 45% выше, чем в апреле», — говорится в сообщении.

Сегодня утром движение было затруднено на трассе А-107 (Малое кольцо), на Волоколамском шоссе в районе съезда на МКАД, на Пятницком шоссе в Солнечногорске, на Ярославском шоссе в Пушкине, на улицах Большой Серпуховской, Ленина и Кирова в Подольске, на улицах Симферополольской и Заводской в Климовске, на Симферопольском шоссе в Чехове, на Щёлковском шоссе в Балашихе, на Носовихинском шоссе в Реутове, на Новорязанском шоссе в Люберцах, на улицах Батарейной и Киово в Лобне, на Ново-Рогачёвской улице в Дмитрове.

В ведомстве напомнили, что по воскресеньям на Ярославском шоссе в районе 58 километра действует альтернативная схема движения: в Москву можно проехать по двум полосам, в область — по дороге через Воздвиженское.

Курс на плановую медпомощь: как больницы Подмосковья возвращаются к штатной работе>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии