В Подмосковье в первый день отключения электроснабжения были зафиксированы в 12 городских округах: Можайский, Солнечногорск, Одинцовский, Истра, Волоколамский, Рузский, Клин, Мытищи, Щелково, Талдомский, Наро-Фоминский, Шаховская, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

«Было прервано электроснабжение в 114 населенных пунктах. Около 10 тысяч человек могли чувствовать перебои электричества. Большинство отключений пришлись на ночное время, поэтому жалоб от населения практически не поступало», — говорится в сообщении.

На сегодняшний день отключения электроснабжения зафиксированы в 11 городских округах; Рузский, Можайский, Истра, Шаховская, Волоколамский, Ступино, Клин, Воскресенск, Орехово-Зуево, Щелково, Сергиев Посад, Можайск, Мытищи, Пушкино.

В ведомстве уточнили, что наиболее сложная обстановка в Рузе, Истре и Волоколамске. Прервано электроснабжение 95 населенных пунктов с населением, без электричества остаются около 12 тысяч человек. Количество обращений граждан значительно увеличилось. Операторы и аварийные дежурные службы работают с жителями круглосуточно для оперативного устранения всех технологических нарушений.

Жилищно-коммунальные услуги Подмосковья: как расшифровать платежку>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии