18 марта 2021 г., 17:59 | Обновлено: 18 марта 2021 г., 17:59

0 Просмотров

Коломенские хоккеисты Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Наро-Фоминском спортивном комплексе «Строитель» имени Владимира Мышкина состоялось торжественное закрытие II этапа Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» в Московской области, сообщает пресс-служба регионального Министерства физической культуры и спорта.

«Определились победители и призеры возрастной группы юношей 2004-2005 годов рождения. Третье место заняла команда «Энергия-Центр 1» из города Хотьково, вторыми стали хоккеисты «Кристалла» из поселка Шаховская, а первое место заняла команда «Коломна»», — говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что коломенским хоккеистам выпала честь представлять Московскую область на финальном этапе Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба», и пожелал удачи спортсменам.