Команда «Чайка» из Лобни стала победителем первенства Европы в дисциплине «степ-аэробика» в возрастной категории «юниоры», сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Российские команды являются одними из лидеров в соревнованиях по фитнес-аэробике. <…> На прошедших в Кракове соревнованиях подмосковные коллективы продемонстрировали все мастерство. Результатом стали медали высшей пробы, серебро и пятое место турнира. Желаю нашим командам не переставать совершенствоваться и продолжать бороться за первые места главных международных стартов», — рассказал глава регионального ведомства Роман Терюшков.

В пресс-службе добавили, что в этой же дисциплине и возрастной категории команда «Победа» из Егорьевска стала обладателем серебряных наград. Еще одна команда из Лобни «Фортуна-лайт» заняла пятое место в дисциплине «аэробика» в возрастной категории «кадеты».

Первенство Европы по фитнес-аэробике проходили с 31 мая по 1 июня в польском городе Краков. Соревнования собрали сильнейших спортсменов из Польши, Чехии, России, Бельгии, Франции, Германии, Финляндии, Италии и Швейцарии, заключили в материале.

Как сдать нормы ГТО в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии