Бумаги, ручки и стикеры на столе

Бумаги, ручки и стикеры на столе

Источник: © , pixabay.com

С 5 по 9 июля Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано 18 закупок, сообщили РИАМО в пресс-службе комитета.

Из них 4 закупки — на поставку товаров в рамках национального проекта «Образование», 4 закупки на поставку асфальтобетонной смеси («Евроасфальт»), 2 закупки на выполнение строительно-монтажных работ в общеобразовательной школе на 825 мест.

Кроме того, опубликовано по одной закупке на строительство газовой котельной, на оснащение маммографического кабинета, на поставку магнитно-резонансного томографа, на выполнение строительно-монтажных работ по объекту незавершенного строительства – детскому саду на 340 мест, на проектно-изыскательские работы и строительство объекта средней общеобразовательной школы на 1 тысячу 100 мест.

Помимо этого, опубликованы закупки на проектно-изыскательские работы и строительство детского сада на 400 мест, на проектно-изыскательские работы и строительство объекта средней общеобразовательной школы на 1 тысячу 550 мест, на строительство подъезда к федеральному детскому реабилитационному центру.

Как в Подмосковье онлайн внести изменения в перечень особо ценных сельхозугодий>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии