Комитет по туризму региона начинает отбор заявок на получение субсидии на поддержку некоммерческих организаций (НКО), не являющихся казенными учреждениями, на развитие туристского ресурса, сообщает пресс-служба ведмоства.

«Цель предоставления из бюджета Московской области гранта в форме субсидии – увеличение туристского потока, связанного с развитием туристского ресурса региона», — говорится в сообщении.

Грант предоставляется на основании соглашения, заключенного между Комитетом по туризму Московской области и получателем гранта по типовой форме, установленной Министерством экономики и финансов Подмосковья.

Прием заявок осуществляется с 16. августа по 16 сентября в Комитете по туризму Подмосковья по адресу: 143082, Московская область, Одинцовский округ, с/п Барвихинское, деревня Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, дом 1, корпус А.

Контактный номер телефона и адрес электронной почты для получения разъяснений по вопросам подготовки заявок на участие в отборе в 2021 году: 8 (498) 602-28-22, [email protected].

Участник отбора должен соответствовать требованиям к участникам отбора, а также предоставить перечень документов, подтверждающих соответствие участника отбора указанным требованиям.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии