полив дворовИсточник: ©, пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова

Из-за установившейся жаркой погоды сотрудники служб жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья переведены на усиленный режим работы, сообщили в пресс-службе вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.

«В работе по поливу дворовых территорий населенных пунктов Московской области задействовано более 5 тысяч специалистов коммунальных служб и свыше 1 тысячи единиц спецтехники. Это делается для того, чтобы жители могли комфортнее переносить установившуюся аномальную жару», — отметил Пестов.

Сотрудники ЖКХ для устранения грязи и пыли стали чаще поливать внутридворовые территории (пешеходные дорожки, тротуары, проезды) населенных пунктов области. В связи с жарой под особым вниманием специалистов поливка газонов, деревьев, кустов и цветников.

В пресс-службе подчеркнули, что в этой работе в том числе задействована техника, закупленная и преданная в муниципалитеты по губернаторской программе с 2014 года. За это время уже передано в муниципалитеты свыше 1250 единиц коммунальной спецтехники.

Лучшие проекты благоустройства в Подмосковье – на что потратят призовые деньги победители>>

Источник: пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии