Системы оперативного постоянного тока производства резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Технокомплект» являются одними из самых востребованных отечественными потребителями, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«ЗАО «МПОТК «Технокомплект» осуществляет полный цикл производства сложной преобразовательной техники. Это, в том числе, преобразователи напряжения зарядно-подзарядные серии ПНЗП-М «Дубна», которые широко применяются в нефтегазовой сфере, химической, металлургической и горнодобывающей промышленности, электроэнергетике, транспорте и станкостроении», — сообщается в материале.

Заказчики резидента подмосковной ОЭЗ — более сотни крупнейших российских компаний — отмечают не только ценовые, но в первую очередь качественные конкурентные преимущества продукции, выпускаемой предприятием, а также оптимальные схемы гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Для ОАО «Российские железные дороги» в 2019 году резидент ОЭЗ уже поставил более 60 устройств ПНЗП-М «Дубна». География поставок оборудования сегодня охватывает практически все регионы России и целый ряд стран ближнего зарубежья.  Также недавно поступило письмо, содержащее положительный отзыв об эксплуатации данного оборудования от одной из дочерних компаний ПАО «Росстеи» — филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго». В нем, в частности, отмечено, что оборудование показало высокую надежность и подтверждает все заявленные технические характеристики. Также выражается благодарность за оперативное оказание производителем технической и информационной поддержки по вопросам его эксплуатации, подчеркнули в пресс-службе ведомства.

«Компания, в которой сегодня трудятся около 250 высококвалифицированных специалистов, постоянно развивается, модернизирует собственное оборудование, которое поставляется на сотни важных для страны объектов производства и промышленности, сохраняя их бесперебойное электроснабжение», — прокомментировал деятельность резидента ОЭЗ заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов. 

Он добавил, что зачастую требования клиентов компании касаются не только минимальных сроков производства и поставок оборудования. Для многих сложных объектов оно изготавливается по индивидуальным заказам, но с четким соблюдением стандартных технических решений.

Как получить инжиниринговые услуги по льготной цене в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии