Рассмотрение документов на заседанииИсточник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Шатурского муниципального района и городского округа Рошаль» обратилось в Московское областное УФАС России для внесения сведений в отношении автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Центральная школа обучения» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес организации проект контракта в установленный законом срок. В регламентированный срок автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования не представила подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и документ об обеспечении его исполнения», — говорится в сообщении.

Учреждению поступило уведомление об уклонении исполнителя от заключения контракта на оказание образовательных услуг безработным гражданам в 2020 году.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России организация не представила доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

«Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило включить автономную некоммерческую организацию дополнительного профессионального образования «Центральная школа обучения» в реестр недобросовестных поставщиков», — заключается в материале ведомства.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии