По воскресеньям, 3, 10, 24 и 31 октября с 00:30 до 16:20 не будет движения между станциями Реутов и Балашиха из-за строительства второго пути на ответвлении Горьковского направления, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Часть поездов проследует от/до Железнодорожной вместо Балашихи, а остальные будут выведены из расписания. Также внесены точечные корректировки в график движения поездов, курсирующих по основному ходу Горьковского направления», — говорится в сообщении.

Для пассажиров назначены компенсационные автобусы: от станции Балашиха (остановка на Советской улице) автобусы будут отправляться каждый час с 05:30 до 16:30. Они проследуют без промежуточных остановок. От станции Реутов (остановка на улице Дзержинского) автобусы будут отправляться каждый час с 06:00 до 16:00. Они также проследуют без промежуточных остановок.

Также 16 и 17 октября в течение всего дня не будет движения между станциями Реутов и Балашиха из-за строительства второго пути на ответвлении Горьковского направления.

Часть поездов от/до Балашихи проследует от/до Железнодорожной, а остальные будут выведены из расписания. Также внесены точечные корректировки в график движения поездов, курсирующих по основному ходу Горьковского направления.

Для пассажиров назначены компенсационные автобусы: от станции Балашиха (остановка на Советской улице) автобусы будут отправляться каждый час с 05:30 до 23:30. От станции Реутов (остановка на улице Дзержинского) – каждый час с 06:00 до 00:00. В обоих направлениях они проследуют без промежуточных остановок.

Для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.

Планируйте поездки заранее. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Как в Подмосковье сэкономить на проезде с помощью карты «Тройка»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии