В ночь с 21 на 22 декабря на нескольких участках Савеловского направления МЖД будут курсировать компенсационные автобусы, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«По информации АО «Центральная ППК», они назначены в связи с временным изменением графика движения электропоездов на этих маршрутах», — говорится в сообщении.

Из расписания выведут ряд поездов, курсирующих на участке «Москва Бутырская — Савелово». Пригородные поезда на участке «Талдом — Савелово — Талдом», «Талдом — Дмитров — Талдом», «Москва Бутырская — Савелово — Москва Бутырская» в ночь с субботы на воскресенье выведены из расписания.

Для проезда на автобусе необходимо предъявить действительные билеты или абонементы ЦППК.

Расписание рейсов:

  • Двадцать первое декабря. Автобус «Талдом — Савелово». Время отправления — 23.00.
  • Двадцать второе декабря. Автобус «Вербилки — Савелово». Время отправления — 00.25. Автобус следует с промежуточной остановкой на станции Талдом (ориентировочное время — 00.55).
  • Двадцать второе декабря. Автобус «Талдом — Савелово». Время отправления — 01.40.
  • Двадцать второе декабря. Автобус «Савелово — Талдом». Рейсы — 03.00; 04.50.
  • Двадцать второе декабря. Автобус «Талдом — Вербилки». Время отправления — 04.50.
  • Двадцать второе декабря. Автобус «Савелово — Вербилки». Время отправления — 07.10, Автобус следует с промежуточной остановкой на станции Талдом (ориентировочное время — 08.10).

Автобусы отправляются от остановок, расположенных рядом с железнодорожными станциями. Место посадки можно уточнить у работников ЦППК.

ЦППК просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и напоминает, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Как льготникам Подмосковья бесплатно ездить на МЦД, МЦК и метро>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии