Подмосковная кондитерская фабрика «Победа» представит жителям и гостям Московской области и столицы более 250 тонн продукции специально к Новому году, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«По случаю скорого наступления новогодних праздников, в Подмосковье украшают не только улицы, парки, но и ярмарки, рынки, прилавки магазинов продуктами в упаковке с новогодней тематикой. К примеру, подмосковная кондитерская фабрика «Победа» разнообразила ассортимент выпускаемых изделий и специально к Новому году представила более 250 тонн продукции», — сказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

Первая производственная линия на фабрике была запущена в 2000 году в Егорьевском городском округе Московской области. В 2008 году были введены в эксплуатацию еще 15 современных производственных линий на площади более 20 тысяч квадратных метров. Кондитерская фабрика в этом году на благотворительной основе постоянно поддерживает врачей, которые находятся в «горячих точках» и ведут борьбу с коронавирусом.

«К Новогодним и Рождественским праздникам компания выпустила более 50 наименований продукции, оформленной праздничной тематикой, от молочного мини-шоколада до Новогодних сладких подарочных наборов», — добавил Воскресенский.

Исполняющий обязанности министра напомнил, что Московская область по объемам производства шоколада и кондитерских изделий в РФ занимает лидирующую позицию.

Куда обращаться в Подмосковье, если нарушают права в магазине>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии