Предприятие «Кондитерская фабрика «Победа»» завершает реализацию инвестиционного проекта по расширению производства кондитерской продукции, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«В настоящее время мощность производства кондитерской фабрики «Победа» в Егорьевске составляет около 50 тысяч тонн шоколада и шоколадной продукции в год. После модернизации она вырастет как минимум в два раза до 100 тысяч тонн и более», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Проект включает в себя строительство дополнительных производственных линий по изготовлению кондитерской продукции: плиточного шоколада, шоколадных конфет, вафельных конфет и вафельных батончиков, сбивных конфет в шоколаде, желейных конфет и шоколадных масс.

«К концу текущего года дополнительно к 630 существующим появятся еще около 250 новых рабочих мест для жителей Подмосковья», — отметил Разин.

Первая производственная линия на фабрике в городском округе Егорьевск была запущена в 2000 году и начала выпускать шоколадные конфеты. Затем в эксплуатацию было введено более 15 современных производственных линий на площади более 20 тысяч квадратных метров, и ассортимент  пополнился новыми продуктами.

В этом году в рамках благотворительной акции «Победа» передала тысячам сотрудников крупнейших российских клинических больниц партии шоколада, содержащего уникальный комплекс для укрепления иммунитета.

Как установить киоск или торговую палатку в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии