11 ноября 2020 г., 16:12 | Обновлено: 11 ноября 2020 г., 16:13

13 Просмотров

Конькобежцы Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 8 по 10 ноября в Коломне проходили всероссийские соревнования «На призы Федерации Московской̆ области по конькобежному спорту», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из 24 регионов страны. Подмосковные юниоры традиционно показывают хорошие результаты и занимают призовые места. В конькобежном центре «Коломна» созданы все необходимые условия для проведения состязаний различного уровня. Поздравляю конькобежцев и их тренеров с завоеванием наград!» — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков

Подмосковные юниоры сумели завоевать золотую, две серебряные и бронзовую награды. На дистанции 500 метров лучшей стала Анастасия Шацких, а Марина Автономова заняла вторую ступень пьедестала почета. Максим Шарапов стал обладателем серебряной награды на дистанции 3 тысячи метров м, а Сергей Букуев завоевал бронзу на дистанции 500 метров.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>